Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Anfossi Laura

Tel: 0116705219
Email: laura.anfossi@unito.it
Skype: Chiama laura_anfossi
Indirizzo: Via P. Giuria n.5

Foto

Baggiani Claudio

Tel: 011-6705266
Email: claudio.baggiani@unito.it
Indirizzo: via P.Giuria 5 - 10125 Torino

Foto

Berlier Gloria

Tel: 011 6707856
Email: gloria.berlier@unito.it
Indirizzo: Via P. Giuria 7

Blanc Katia

Tel: +39 011 670 5145
Email: katia.blanc@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Terra Via Valperga Caluso, 35 10125 Torino

Foto

Bonino Francesca Carla

Tel: 011-6708384 011-6707542
Email: francesca.bonino@unito.it
Skype: Chiama fbonino76
Indirizzo: Via G. Quarello 15, 10135 Torino

Foto

Brunella Valentina

Tel: 011 6707546
Email: valentina.brunella@unito.it
Indirizzo: Via P. Giuria 7

Foto

Calza Paola

Tel: 011-6705268
Email: paola.calza@unito.it

Foto

Caron Giulia

Tel: 0116708337
Email: giulia.caron@unito.it
Skype: Chiama Giulia Caron
Indirizzo: Dipartimento di Biotecnologie Molecolari e Scienze per la Salute Centro dell'Innovazione via Quarello 15 10125 Torino

Foto

Chierotti Michele R.

Tel: +390116707523/6348
Email: michele.chierotti@unito.it
Indirizzo: Via Giuria 7 10125 Torino Italy

Di Berardino Diana

Tel: +39 011 6702007
Email: diana.diberardino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Psicologia - Via Verdi, 10 - 10124

Foto

Favero Longo Sergio Enrico

Tel: 011-6705972
Email: sergio.favero@unito.it
Indirizzo: Viale Mattioli 25, 10125, Torino, Italy

Foto

Fin Andrea

Tel: 00390116707887
Email: andrea.fin@unito.it
Indirizzo: Department of Chemistry, Via Pietro Giuria 7 10125 Turin Italy

Fogli Antonella

Tel: 0116705973
Email: antonella.fogli@unito.it
Indirizzo: Viale P.A. Mattioli 25 - 10125 Torino

Foto

Fusconi Anna

Tel: 0116705968
Email: anna.fusconi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Vita e Biologia dei Sistemi Viale Mattioli, 25 10125 – Torino

Gena Laura

Tel: 011 670 8207
Email: laura.gena@unito.it
Indirizzo: Via S. Ottavio 20 10124 Torino

Foto

Giors Barbara

Email: barbara.giors@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Giurisprudenza Lungo Dora Siena 100/a 10153 TORINO

Foto

Girlanda Mariangela

Tel: 0116705968
Email: mariangela.girlanda@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Vita e Biologia dei Sistemi Viale Mattioli, 25 10125 – Torino

Foto

Gulmini Monica

Tel: +39 011 6705265
Email: monica.gulmini@unito.it
Indirizzo: Via Giuria, 7 10125 Torino Italy

Foto

Luda Maria Paola

Tel: +39 011 6707556
Email: mariapaola.luda@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Chimica Università di Torino Via P. Giuria 7 10125 Torino

Foto

Magnacca Giuliana

Tel: 0116707543
Email: giuliana.magnacca@unito.it
Indirizzo: Via Pietro Giuria 7, Torino

Foto

Marabello Domenica

Tel: 0116707505
Email: domenica.marabello@unito.it
Indirizzo: Via P. Giuria 7

Foto

Medana Claudio

Tel: 0116705241
Email: claudio.medana@unito.it
Skype: Chiama claudio.medana
Indirizzo: Via Giuria 5 - 10125 Torino

Foto

Salomone Alberto

Tel: 0116705254
Email: alberto.salomone@unito.it
Indirizzo: Via Giuria 5

Foto

Spoto Giuseppe

Tel: 011 6707832
Email: giuseppe.spoto@unito.it
Indirizzo: Via Pietro Giuria 7 I-10125 Torino Italy

Foto

Tolosano Emanuela

Tel: 0116706423
Email: emanuela.tolosano@unito.it
Indirizzo: Molecular Biotechnology Center Via Nizza 52 10126 Torino

Foto

Valetti Francesca

Tel: 0116704646
Email: francesca.valetti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Vita e Biologia dei Sistemi Via Accademia Albertina 13 10123 Torino

Foto

Vincenti Marco

Tel: 011.670.5264 - 011.670.5250
Email: marco.vincenti@unito.it
Skype: Chiama marcovincenti59
Indirizzo: Dipartimento di Chimica, Università degli Studi di Torino, Via Petro Giuria, 7 10125 Torino - Italy

Foto

Zanetti Marco

Tel: 011/6707547
Email: marco.zanetti@unito.it
Indirizzo: Via Pietro Giuria, 7 - 10125 Torino

Non cliccare qui!